passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2015, 09:45

Райан Филлипп нашел замену Риз Уизерспун

41-летний актер Райан Филлипп (Ryan Phillippe) сделал предложение руки и сердца своей девушке, 24-летней студентке юридического факультета Паулине Слейтер (Paulina Slagter).
Райан Филлипп нашел замену Риз Уизерспун

Уже 4 года американский актер Райан Филлипп встречается с моделью Паулиной Слейтер. И вот, в воскресенье, когда пара обедала в местечке Seaspice в Майами, внимательные очевидцы заметили на пальце девушки помолвочное кольцо. Скорее всего, актер сделал предложение своей избраннице во время рождественских каникул.

Ранее, в апреле этого года, в эфире радио-шоу Howard Stern's SiriusXM, Райан говорил, что он хотел бы еще раз жениться. Он также рассказал о своей подруге: «Она потрясающая. Когда люди видят ее, они даже не могут представить, что девушка модельной внешности может учиться на юриста в Стэнфорде».

Напомним, что с 1999 по 2007 год Райан Филлипп состоял в браке с актрисой Риз Уизерспун (Reese Witherspoon). Они воспитывают двоих детей: 16-летнюю Аву и 12-летнего Дикона. У него также есть 4-летняя дочь Кэй от бывшей девушки Алексис Кнэпп (Alexis Knapp).

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com