passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2017, 14:30

Равшана Куркова стала телеведущей

Популярная актриса рассказала о новом шоу на Первом канале.

С начала нового телевизионного сезона Первый канал не перестает удивлять телезрителей. Сначала стало известно, что на место Андрея Малахова в «Пусть говорят» придет Дмитрий Борисов. Затем из эфирной сетки пропала программа «Жди меня». Ольга Бузова стала одной из ведущих женского шоу «Бабий бунт», а сегодня стало известно, что популярная актриса Равшана Куркова также будет вести новую программу на Первом.

Об этом звезда фильма «Про любовь» сообщила в Instagram своим поклонникам: «9 декабря стартует программа «Время Кино» на Первом Канале, где мы с Сашей Палем пробуем себя в необычной для нас роли - роли ведущих. В этой субботней программе мы будем с вами смотреть старое-доброе советское кино, будем спорить, рассказывать всякие любопытные вещи про сами фильмы, про эпоху, в которой они снимались. Старые кинохиты расскажут о прошлом лучше любого учебника. Они помогут нам понять, чем жили, над чем смеялись, о чем плакали в темных кинозалах наши родители и так ли сильно мы от них отличаемся. Кино это хоть и наивное местами, но очень искреннее, честное, когда речь идет о любви, долге, силе духа, о том, что является по-настоящему важном во все времена. / Первый выпуск #ВремяКино состоится 9го декабря в 15.15, а пока, вчера и сегодня, вовсю идёт запись программы. Волнуемся. Пожелайте нам с Сашей удачи))»

«Удачи в новой роли ведущего! Всё сбудется и получится у Вас без сомнения!», «Удачи! Отличная новость! Не волнуйтесь.💕Вы привлекательная и умная, Паль обаятельный и крутой😘.Жду с нетерпением выхода программы», «Как здорово!!!!уверена это будет очень интересно!!!!Удачи Вам!!!», «Так здорово! Обожаю передачи такого формата!» — написали подписчики в комментариях.

(Орфография и стиль авторов сохранены — прим. ред.)

Фото: instagram