passion.ru
Опубликовано 01 августа 2017, 10:04

Располневшая Лолита в прозрачном комбинезоне вызвала бурю обсуждений в Сети

В минувшие выходные состоялось закрытие музыкального фестиваля «Жара». В честь этого события прошел большой заключительный концерт, в котором приняли участие многие звезды отечественной эстрады. Особое внимание не только присутствующих, но и интернет-пользователей привлекла Лолита Милявская.

Дело в том, что 53-летняя певица вышла на сцену в прозрачном облегающем комбинезоне, украшенном узорами поверх черного боди. В таком виде артистка исполнила две песни, одну из которых посвятила солисту Rammstein Тилю Линдеманну. А затем в присутствии тысячи зрителей заявила, что хочет остаться «последней толстой артисткой» на эстраде.

Располневшая Лолита в прозрачном комбинезоне вызвала бурю обсуждений в Сети

После этого певица стала буквально одной из главных тем для обсуждения среди пользователей Сети, которые не упустили возможности высмеять артистку: «По-моему даже ребёнку очевидно, что Лолита Милявская - это первый всадник Апокалипсиса. Господь просто не в состоянии дать нам знак яснее.)», «Я ушёл. Когда Лолита исчезнет из ленты стукните кто-нибудь в личку», «А смотреть на такое – это вообще законно?», «Еще пара таких фото и я добровольно откажусь от интернета».

В ответ на критику подписчиков Лолита опубликовала в блоге пост, где сравнила себя с героем мультфильма.

Мои любимые фотожабы))!!

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Как вам смелый образ Лолиты?

Фото: instagram, архивы пресс-служб