passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2020, 17:21

«Радостные и веселые»: Екатерина Волкова поделилась яркими снимками с семьей с новогодней фотосессии

Семья звезды сериала «Воронины» устроила фотосессию в честь приближающихся праздников. Все герои съемки нарядились в стильные яркие и элегантные костюмы.

Кадры получились очень уютными и красивыми. На снимках родители и их дочка забавно позируют и веселятся. Сама Екатерина одета в черное бархатное платье длины миди, а ее супруг Андрей примерил стильный костюм с матовым пиджаком и белой рубашкой. На их подросшей дочери Лизе — стильное изумрудное пышное платье.

«Ну что ж... Как я и говорила, Лиза и Андрей сговорились, в итоге большинство кадров получилось вот с такими кривляньями. Только посмотрите на этих проказников!», — пишет знаменитая брюнетка.

Красивой семьей восторгаются поклонники. В комментариях под публикацией можно найти множество приятных слов:

«Шикарные фото! Живые и веселые», «Екатерина! У вас замечательная, прекрасная и любящая семья! Может фотографии и не получились, но по-моему, они даже лучше! Ведь вы все вместе веселились, радовались, смеялись и танцевали...», «Красивое платье у Лизы», «Прекрасная мама!», «Вы невероятные. С праздником вас!», «У вас с Лизой очень красивые платья!», «Прикольно получилось! Дружно и весело!», «Какие вы классные», «Люблю такие естественные фотки. Вы такие красивые», — пишут очарованные пользователи Сети.

Фото видео: @volkovihome / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram