passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2016, 12:15

Пугачева удалила Стаса Костюшкина из списка друзей в Инстаграм

После того, как Стас случайно упал на Примадонну во время выступления, Алла Борисовна перестала с ним общаться.
Пугачева удалила Стаса Костюшкина из списка друзей в Инстаграм

Певец рассказал о последствиях своего случайного падения на Аллу Борисовну. Два года назад, во время церемонии закрытия конкурса «Новая волна» в Юрмале, Стас Костюшкин исполнялсвой музыкальный номер «Женщина, я не танцую» и решил добавить немного импровизации в свое выступление. Стас влез на столик, который стоял перед Аллой Борисовной Пугачевой, продолжая петь, и упал с него прямо на Примадонну!

Во время происшествия и Стас и Алла Борисовна, как истинные профессионалы, сделали вид, что все так и задумано.

«Недовольным, мне кажется, всей этой историей был только Филипп Киркоров. У него костюмы там, номера. Он столько труда вложил в то, чтобы только об этом говорили. А тут я вышел, упал – и все внимание на меня», — рассказал тогда Костюшкин изданию «Дни.Ру».

Во время прошедшей недавно церемонии вручения премии «Золотой граммофон», Стас рассказал, что неприятная случайность на «Новой волне» имела для него пределенные последствия. С тех пор Пугачева с ним больше не общалась. Правда, Костюшкин намекнул, что после инцидента с падением, между знаменитостями произошло еще что-то, но в подробности вдаваться не стал.

«За тот случай я перед Аллой Борисовной уже извинился – и на концерте, и после, на вечеринке. Но была еще череда событий, за которые не успел попросить прощения. С тех пор мы не общались с ней. И Пугачева отписалась от меня в Instagram, удалила, можно сказать, из друзей», — признался Стас.

Фото: instagram.com, eastnews.ru