passion.ru
Опубликовано 14 октября 2019, 15:55

Пугачева, Орбакайте, Жасмин и другие знаменитости поздравили модельера Юдашкина с днем рождения

Первыми, конечно, здоровья и счастья дизайнеру пожелали жена и дочь.

Валентин Юдашкин 14 октября отмечает 56-летие. В этот день первыми его поздравили жена Марина и единственная дочь Галина.

© Валентин Юдашкин танцует с Татьяной Навкой

«С Днем рождения любимый! Для меня ты дорогой и близкий человек. Я рада что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности, радости и печали мы разделим пополам, я желаю тебе здоровья! Друзья у тебя самые замечательные на свете! Еще много творческих успехов! Люблю и горжусь тобой!» — написала мужу Марина Юдашкина (орфография, пунктуация и стилистика авторов в тексте сохранены, — прим. ред.).

Алла Пугачева также поздравила любимого кутюрье. «Валечка, с днем рождения», — написала Примадонна.

Единственная дочь всемирно известного дизайнера Галина сейчас с семьей живет в Гонконге. Она призналась, что очень скучает по отцу. «Дорогой мой и любимый папуля @vyudashkin, ты потрясающий человек и Отец, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе самого главного, а это здоровья. Ты человек праздник, мы очень сильно скучаем и любим тебя!» — написала она.

Валентин и Галина Юдашкины

Валентин и Галина Юдашкины

© Instagram

Прилетело Валентину Юдашкину поздравление и от Максима Галкина. «Дорогой Валя! С днем рождения тебя! Любим, ценим, поздравляем всей семьей!» — написал телеведущий.

«Поздравляем Народного художника России Валентина Юдашкина с Днем рождения! Друг мой, нашей дружбе уже больше тридцати лет! Желаю тебе того, чем мы не дорожим в юности,-здоровья! Мы любим тебя, вся страна, твоя прекрасная семья и мы с Аленой! Живи долго и без болячек, приноси людям радость видеть твои работы безумной красоты! День рождения на Покров Богородицы-это так хорошо, что не описать словами, с Праздником!» — присоединился Александр Буйнов.

Кристина Орбакайте не стала много писать, лишь назвала Юдашкина любимым.

Кристина Орбакайте и Валентин Юдашкин

Кристина Орбакайте и Валентин Юдашкин

© Instagram

«Дорогой Валечка, с Днем рождения тебя!!! При всем разнообразии пожеланий, хочу пожелать тебе только здоровья, здоровья и... ЗДОРОВЬЯ!!!» — пожелал Игорь Крутой.

Игорь Крутой и Валентин Юдашкин

Игорь Крутой и Валентин Юдашкин

© Instagram

Светлана Бондарчук опубликовала фото с маэстро и присоединилась к череде поздравлений. «Валя, с днем рождения. люблю тебя. БУДЬ!!!» — пожелала она.

«Дорогой мой друг, ВАЛЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! От всей нашей семьи самые теплые поздравления и любовь!» — поздравил Филипп Киркоров.

«С днем рождения наш дорогой и любимый Валечка!!! Наш талантливый и великолепный кутюрье. Желаю крепкого горского здоровья, невероятной энергии, чудесного воображения, блестящего мастерства и потрясающих результатов в каждой своей работе. Пусть любимые люди радуют, пусть любимое дело имеет успех, пусть каждый день будет счастливым и ярким. Обожаю», — призналась Юдашкину певица Жасмин.

Жасмин и Валентин Юдашкин

Жасмин и Валентин Юдашкин

© Instagram

Фото и видео: Instragram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!