passion.ru
Опубликовано 18 июля 2021, 18:45
2 мин.

Публичная жизнь Дмитрия Назарова: измены и скандалы звезды сериала «Кухня»

Популярный российский актер нашел любовь своей жизни с третьего раза.
Дмитрий Назаров

© Ekaterina Tsvetkova/Russian Look ю

Народный артист России 64-летний Дмитрий Назаров построил не только блестящую карьеру в кино и театре, но и имел яркую личную жизнь.

Первой женой звезды стала Наталья Назарова. В браке у них появилась дочь Нина. В 1998 году девушка родила звездному отцу внучку Машу. Назаров поддерживает прекрасные отношения со старшей дочерью и старается видеться с ней и внучкой как можно чаще.

Второй супругой актера стала режиссер Большого театра и мать звезды сериала «Всегда говори всегда» Марии Порошиной Наталья Красноярская.

© Дмитрий Назаров

Отношения пары продлились 11 лет, прежде чем Дмитрий не познакомился на съемках мистического детектива «Вызов» с Ольгой Васильевой. Назаров влюбился в актрису, которая была на 20 лет моложе его супруги, и ушел от Натальи. Падчерица Дмитрия Мария Порошина тяжело переживала предательство отчима. Сама актриса тогда тоже находилась в стадии разрыва отношений с Гошей Куценко.

Ольга стала третьей женой артиста и родила ему дочь Арину. Помимо нее актер вырастил и сына Васильевой от первого брака.

Назаров был не раз замечен в скандалах. В 2018 году артист на автомобиле сбил человека в центре столицы. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте, а также был в состоянии алкогольного опьянения. Назаров тут же вызвал «скорую».

В том же году любовь артиста к футболу привела еще к одному скандалу. Дмитрий был так недоволен игрой любимой команды «Спартак», что опубликовал гневное стихотворение, посвященное главному тренеру Массимо Каррере. Два игрока команды поставили лайк посту актера и вскоре были исключены из состава.

В начале 2019 года актер выходил из театра и, раздраженный окружением фанатов, пытающихся его сфотографировать, вызвал полицию.

В 2021 году Дмитрий высказался против проведения Парада Победы, за что получил шквал критики и негодования в свой адрес. Хотя артист отметил, что ничего не имеет против самого праздника.

_ Фото и видео: Global Look Press
_

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **