passion.ru
Опубликовано 31 октября 2021, 17:55
1 мин.

«Просто модель»: в Сети обсуждают внешность 15-летней внучки Александра Маслякова

Единственная внучка бессменного ведущего КВН Александра Маслякова с недавнего времени стала его коллегой. Таисия Маслякова ведет детский КВН. Появление подросшей наследницы удивило поклонников игры — многие обратили внимание на изменившуюся внешность дочери Александра Маслякова-младшего.
«Просто модель»: в Сети обсуждают внешность 15-летней внучки Александра Маслякова

Единственная внучка Александра Маслякова Таисия в 15 лет получила работу на «Первом канале». 31 октября в эфир вышла программа «Детский КВН». Ее ведущей и выступила наследница известной династии. А зрители удивились тому, как повзрослела и похорошела девушка.

Таисия лишь недавно завела страницу в Instagram, но после премьеры передачи подписчиков и комментаторов у нее явно добавилось.

«То ли наши девушки в 30 выглядят на 15, то ли в 15 выглядят на 30... Непонятно», «Для тридцати лет неплохо выглядишь», «Взрослая, симпатичная, ухоженная женщина. Зачем добавлять себе возраст искусственно? Детка, твои 35 обязательно наступят, не приближай», «А что будет в 30? Не нужно в 15 столько косметики», — принялись критиковать Таисию пользователи.

Впрочем, положительных комментариев оказалось больше. «Просто модель», «Красавица», «Какая красивая», — оставили комплименты подписчики.

Отметим, что игры детского КВН Таисия ведет с 11 лет.

Фото и видео: @maslyakovaat/Instagram