passion.ru
Опубликовано 19 января 2022, 18:10
1 мин.

Прошла слепые прослушивания: младшая дочь Константина Меладзе покоряет сцену

17-летняя дочь композитора и продюсера Константина Меладзе Лия приняла участие в украинской версии шоу «Голос». Девушка исполнила песню Hallelujah Леонарда Коэна.

«Я с детства мечтала попасть на «Голос страны». Мой отец задолго до подачи заявки знал, что я хочу попробовать себя именно на этом шоу, и даже дал мне совет — быть собой. Каждый год я хотела прийти на слепые прослушивания, но мой перфекционизм не давал мне этого сделать. Я очень много времени работала, чтобы показать себя, самосовершенствовалась. Очень хочу, чтобы «Голос страны» стал началом моей борьбы со страхом неидеальной себя», — рассказала Лия в эфире программы на украинском канале 1+1.

Это далеко не первый опыт юной звезды. Девушка уже выступала на сцене. Она пела в группе FAR FOR. А теперь захотела заняться сольной карьерой.

«Бывало, что мы с папой едем в машине, и я начинаю петь. Он сказал, что я очень хорошо пою. Именно эти слова были для меня самыми важными», — приводит слова наследницы композитора «РИА Новости».

Напомним, что Лия Меладзе — младшая дочь продюсера Константина Меладзе от первого брака с Яной Сумм. У пары есть еще двое детей, старшая дочь Алиса и сын Валерий. Лия окончила школу в Британии и готовится к поступлению в университет в США.

Фото: GlobalLookPress, Instagram