passion.ru
Опубликовано 20 октября 2021, 13:35
1 мин.

Прохор Шаляпин — о любовных отношениях с женщинами постарше: «У меня не было бабушек в постели»

37-летний певец Прохор Шаляпин известен своим увлечением достаточно зрелыми женщинами. Практически все избранницы артиста были намного старше его. По словам Шаляпина, он впервые женился в 18 лет на даме, которая годилась ему в матери. Прохор рассказал, почему выбирает в жены женщин значительно взрослее себя.

Со второй женой 66-летней Ларисой Копенкиной бывший «фабрикант» прожил в браке 2 года. А третья, покойная супруга артиста Татьяна Клаудиа Девис, тоже не являлась его ровесницей. Возлюбленные прожили после свадьбы всего 2 месяца. Женщина умерла от ковида в начала октября этого года.

© Выступление Прохора Шаляпина

Многие поклонники, а также хейтеры певца постоянно задаются вопросом, почему его привлекают дамы бальзаковского возраста.

«Мужчины, интересующиеся этим всем, имеют какие-то свои фантазии на этот счет. Возможно, им молодые ровесницы не дают. Но все впереди! У меня не было бабушек в постели, все мои девушки молодые», — сказал Прохор в интервью YouTube-шоу «Народный опрос».

У многих возникает предположение, что такой интерес к взрослым женщинам складывается у Прохора исключительно из корыстных побуждений. Шаляпина не раз называли альфонсом, ведь все его избранницы были состоятельными дамами. Но исполнитель настаивает, что всех своих успехов он добился исключительно трудом и упорством. Например, в данный момент Шаляпин отправился в гастрольный тур по России, который запланировал еще полгода назад. Несмотря на горе от утраты супруги, артист не стал отменять выступления и полностью погрузился в творчество.

_ Фото: Instagram _