passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2014, 18:00

Принцесса Швеции Мадлен снова беременна

С момента рождения первенца не прошло и года, а принцесса снова беременна.
Принцесса Швеции Мадлен снова беременна

32-летняя принцесса Швеции Мадлен (Princess Madeleine), младшая дочь короля Швеции Карла XVI Густафа (King Carl XVI Gustaf) и королевы Сильвии (Queen Silvia), и ее супруг, англо-американский финансист Кристофер О'Нил (Christopher O’Neill), ждут второго ребенка. Эта новость оказалась несколько неожиданной для королевского семейства, поскольку совсем недавно, 20 февраля этого года, Мадлен родила дочку: Ее Высочество Леонор Лилиан Марию (Royal Highness Leonor Lilian Maria) - принцессу Леонор (Princess Leonor).

Принцесса Швеции Мадлен снова беременна

«Мы очень рады и с нетерпением ждем момента, когда сможем поприветствовать нового члена семьи», - прокомментировал Кристофер.

Малыш появится на свет ориентировочно в середине 2015 года. Что интересно, именно на это время старший брат принцессы, принц Карл Филипп (Prince Carl Philip), запланировал свою свадьбу с 30-летней Софией Хеллквист (Sofia Hellqvist), бывшей моделью, а ныне - телезвездой.

Напомним, что Мадлен и Кристофер познакомились в компании друзей в 2010 году, а поженились в Стокгольме в июне 2013 года, в течение месяца после свадьбы Принцесса узнала, что беременна.

Фото: dailymail.co.uk