passion.ru
Опубликовано 09 августа 2021, 13:07
1 мин.

Принцесса Евгения показала трогательные детские фото в честь дня рождения сестры

Принцесса Беатрис, которая сейчас находится в положении и готовится стать матерью в первый раз, 8 августа отметила 33-летие и получила много нежных поздравлений от родственников. Свою беременную жену тепло поздравил супруг внучки королевы Елизаветы Эдоардо Мапелли-Моцци и поделился семейным фото.
Принцесса Евгения показала трогательные детские фото в честь дня рождения сестры

Принцесса Евгения в своем Instagram опубликовала милую подборку с семейными фотографиями в честь дня рождения своей старшей сестры Беатрис, принцессы Йоркской.

В подборке оказались редкие детские кадры сестер — на них принцессы совсем маленькие. Кроме того, Евгения добавила туда их селфи и фотографии из путешествий.

«Поздравляю с днем рождения мою старшую сестру. Беа, ты сенсационная, и я обожала смотреть, какая ты смелая и искренняя», — написала Евгения.

Сейчас Беатрис находится в ожидании малыша. Сама Евгения ранее стала мамой и сейчас воспитывает маленького сына.

Недавно принцесса Евгения оказалась в центре скандала, связанного с ее супругом, которого сняли на яхте с полуобнаженными моделями. Однако мужчину поддержала даже теща — мужа Евгении в семье очень любят, и в то, что за ним могут водиться такие грехи, никто не верит. Сама Евгения тоже не отличается особенной королевской законопослушностью, часто нарушая правила дворца и по своему бунтарскому духу уступая только принцу Гарри.

Фото: Instagram принцессы Евгении

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и [Instagram](https://www.instagram.com/passionr