passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2021, 15:55
1 мин.

Принцесса Беатрис впервые стала мамой

Внучка королевы Елизаветы II родила первенца — о появлении на свет очаровательной малышки сообщили на официальном сайте Букингемского дворца. Только прошлым летом принцесса вышла замуж за итальянского аристократа Эдоардо Мапелли-Моцци, а уже в мае супруги сообщили радостную новость — они ждут пополнения.

Официальная новость о рождении дочки у 33-летней Беатрис появилась на сайте только сегодня: «Ее Королевское Высочество принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци рады объявить о рождении своей дочери», — говорится в публикации.

Хотя малышка появилась на свет 18 сентября в 23:42 в больнице Chelsea and Westminster Hospital в Лондоне, сообщение об этом появилось только сегодня. Имя девочки пока не разглашается. Отметим, что новость подтвердила и сама принцесса в аккаунте своего Twitter, где поблагодарила медперсонал клиники.

Напомним, что свадебное торжество счастливые родители отметили прошлым летом. А платье невеста одолжила у своей бабушки Елизаветы II, в котором королева была на церемонии открытия парламента в 1967-м.