passion.ru
Опубликовано 18 июля 2015, 09:00

Принц Уильям спас человека

33-летний принц Уильям (Prince William) помог спасти 50-летнего мужчину от инфаркта.
Принц Уильям спас человека

Несмотря на то, что из-за своих обязанностей члена королевского семейства принц Уильям не может уделять своей работе столько времени, сколько уделяет рядовой служащий, он уже видит первые результаты. 50-летний мужчина, которого он спас, вероятно, будет сильно удивлен, когда узнает, чьих рук это дело.

Как мы сообщали ранее, с апреля принц официально приступил к гражданской службе в должности пилота вертолета «скорой помощи» в компании Bond Air Services, крупнейшего в стране оператора авиации скорой помощи и полиции. Большую часть времени он проводил в главном офисе компании в Ставертоне, тренировался в Кембридже и Нориче. И вот, летом уже успел совершить несколько полетов по вызовам.

В одном из случаев он поспешил на помощь к мужчине с сердечным приступом. Пока врачи проводили необходимые процедуры, одна из присутствующих женщин посмотрела на вертолет и не поверила своим глазам. «Я решила посмотреть, что случилось. Но я не ожидала увидеть принца Уильяма, выходящего из вертолета. Я сделала несколько фотографий. Уильям в это время не отвлекался, молча делал свою работу», – рассказала она изданию Mirror.

Хотели бы вы иметь работу, связанную со спасением людей? Пройдите наш тест и узнайте, в чем ваше призвание.

Фото: splashnews.com