passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2015, 13:00

Принц Гарри мечтал стать плохим мальчиком

31-летний Принц Гарри (Prince Harry) признался, что в детстве он мечтал стать плохим мальчиком.
Принц Гарри мечтал стать плохим мальчиком

Принц Гарри Уэльский - внук королевы Великобритании Елизаветы II, сын ныне покойной принцессы Дианы и принца Чарльза Уэльского, младший брат примерного семьянина принца Уильяма. Он является пятым в очереди наследников престола Соединенного королевства, хотя, скорее всего, получит титул герцога Йоркского.

Гарри отличается добрым, но взрывным характером, о его любвеобильности и склонности покутить не слышал разве что ленивый. Вчера, во время визита в центр помощи подросткам в Кейптауне, что в Южной Африке, принц рассказал о причинах такого своего поведения.

«Мне совсем не нравилось учиться в школе. Мне мечталось оказаться в таком месте, как это. Когда я был школьником, я мечтал стать плохим мальчиком», - сказал выпускник одной из самых престижных школ.

«Если у вас есть старший брат, который не стремится к этому, это очень славно. Обычно старшие братья считаются более крутыми ребятами. Я - младший, но мне повезло быть намного более отчаянным, чем Уильям», - продолжил он.

Один из постоянных посетителей центра, парень по имени Лаки, подтвердил это: «Я думал, что принц приедет с кучей охранников. Но их не было, он реально крутой. Мне казалось, я в раю, пока мы общались с ним».

Принц, являющийся выпускником престижной военной академии Sandhurst, имеет звание капитана сухопутных сил. Он стал первым за последние 25 лет членом королевской семьи, принимающим участие в военных действиях, отправившись в 2007-2008 годах служить в Афганистан. Сейчас он покинул армию. Это решение стало для Гарри по-настоящему тяжелым, признавался он.

Эту и другую интересную информацию ищите на нашем сайте и на страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com