passion.ru
Опубликовано 19 июня 2021, 18:10
1 мин.

Принц Гарри едет к семье сам: Меган Маркл отказывается посещать Лондон

Несмотря на то, что мы уже привыкли к эксцентричным поступкам Меган, в этот раз у нее весомая причина, чтобы пропустить встречу с членами королевской семьи. Меган остается с новорожденной дочкой.
Принц Гарри едет к семье сам: Меган Маркл отказывается посещать Лондон

Поездка принца Гарри в Великобританию приурочена к важному событию: открытию памятника в честь принцессы Дианы. Открытие произойдет 1 июля — в день, когда принцессе могло исполниться 60 лет. Уильям и Гарри заказали статую еще в 2017 году, чтобы отметить 20-ю годовщину смерти мамы и «признать тем самым ее положительное влияние» на общество. Но официальное открытие в 2020 году не состоялось из-за пандемии.

Многие СМИ в Америке писали, что Меган Маркл прекрасно знает, как тяжело было ее супругу одному во время похорон дедушки Филиппа, и не должна допустить, чтобы он переживал эти чувства в одиночестве снова.

Но по данным британских медиа, таких, как Mirror или Daily Mail — Меган останется в Америке с дочерью. И это уже точно известно. Основная причина — «Меган не собирается путешествовать в ближайшее время, так как только что родила ребенка».

«Герцогиня Сассекская не полетит в Великобританию, чтобы присоединиться к Гарри на открытии статуи его покойной матери, после того как американские СМИ в один голос заявили, что она сделает это», — уверяет королевский корреспондент The Telegraph Виктория Уорд.

Фото и видео: Picture Alliance, Rambler

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram