passion.ru
Опубликовано 20 апреля 2016, 10:05

Принц Джордж впервые появится на королевских марках

2-летний принц Джордж (Prince George) снова покорил сердца подданных.
Принц Джордж впервые появится на королевских марках

Накануне дня рождения королевы Кенсингтонский дворец опубликовал очередную семейную фотографию. На ней присутствуют все, кто имеет прямое отношение к трону: королева Елизавета II (Queen Elizabeth), ее сын принц Чарльз (Prince Charles), его сын принц Уильям (Prince William) и маленький принц Джордж (Prince George).

Этот снимок был использован для изготовления ограниченного тиража почтовых марок, сообщили представители королевской семьи. Сегодня коллекционеры, как и все желающие, смогут сделать предзаказ. Марки будут выглядеть так:

Всеобщее внимание на фото, конечно же, привлек прелестный карапуз в шортиках и гольфиках благородного припыленно-синего цвета, белой рубашечке с кантом в тон, держащий папу за руку и улыбающийся во весь рот.

Принц Джордж впервые появится на королевских марках

Эту фотографию сделали прошлым летом в «Белой Комнате» Букингемского Дворца, но опубликована она была только вчера. Автор снимка — Рэнальд Макехни (Ranald Mackechnie).

Для того, чтобы лицо мальчика было наравне с лицами его папы, дедушки и прабабушки, малышу пришлось встать на подставку, специально изготовленную из плотного пенопласта.

Фото: people.com, twitter.com

Вам также может быть интересно:
Кейт Миддлтон и принца Уильяма хотели разлучить
Первые фотографии принцессы Шарлотты с братом
Принц Джордж и принцесса Шарлотта похожи как две капли воды