passion.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 13:41
1 мин.

Примадонна ответила священнику, записавшему ее в ряды эмигрантов: «Вернусь, разберемся»

Алла Пугачева записала видеообращение священнику Ткачеву. Ранее он заявил, что певица вместе с семьей покинула страну и не собирается возвращаться. Ответ артистки не заставил себя долго ждать.

Алла Пугачева в личном блоге опубликовала видео, в котором обращается к священнику Андрею Ткачеву, утверждающему, что певица уехала насовсем. «Пугачева навсегда покинула Россию, господи, как я этого ждал!» — сообщал мужчина в одном из своих роликов в Instagram.

Пугачева поспешила дать свой комментарий. В ответном обращении она пояснила, что ни о какой эмиграции не может быть и речи. «Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией!» — сказала она.

Ранее сообщалось, что Примадонна вместе с супругом и детьми отправилась в Израиль. До этого видео артисты никак не комментировали свой отъезд и не говорили, когда вернутся на Родину. Пугачева пообещала священнослужителю разобраться с ним, как только прилетит в Россию. «Вернусь, разберемся, схожу в церковь твою, помолюсь за тебя, богохульник», — пригрозила ему певица.

Фото и видео: Instagram