passion.ru
Опубликовано 20 октября 2021, 10:02
1 мин.

Иосиф Пригожин трогательно рассказал о воспитании внучки: «Она изменила наш мир»

Внучке певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина в январе исполнится один год. Звездные бабушка и дедушка души не чают в малышке Селин и отмечают, что невероятно счастливы такому подарку судьбы. Иосиф Пригожин рассказал Passion.ru о взрослении ребенка и планах на ее будущее.

Селин — дочь младшего сына Валерии 22-летнего Арсения и его супруги Лианы. Девочка родилась 1 января 2021 года.

Певица и ее супруг Иосиф Пригожин помогают молодым родителям в воспитании ребенка и стараются как можно больше времени уделять своей первой внучке. «Мы счастливы, она изменила наш мир», — рассказал Иосиф.

© Внучка Валерии и Иосифа Пригожина Селин

Пригожин отметил, что Селин пока еще не произнесла первое слово, но уже делает свои первые в жизни шаги, от чего они с Валерией в восторге: «Мы кайфуем».

Продюсер не уверен, что внучка пойдет по стопам ее звездной бабушки и станет представительницей какой-либо творческой профессии. Иосиф отметил, что это будет исключительно ее выбором. «Время покажет, кем она вырастет. Это ее выбор, ее решение. Любое ее решение мы будем уважать», — добавил счастливый дедушка.

Напомним, что Иосиф Пригожин является третьим супругом певицы Валерии. От второго мужа, композитора и продюсера Александра Шульгина, артистка родила троих детей: Анну, Артемия и Арсения.

_ Фото и видео: Instagram _