passion.ru
Опубликовано 20 августа 2017, 16:10

«Президент и Мелания»: дочь Тины Канделаки сфотографировалась с Владимиром Путиным

Тина Канделаки опубликовала эксклюзивный кадр в своем блоге.

Минувшим вечером на территории древнего города Херсонеса в Севастополе состоялся благотворительный гала-концерт в рамках музыкального фестиваля «Опера в Херсонесе». Среди гостей мероприятия, пришедших послушать оперу на необычной площадке, находился президент России Владимир Путин, а также была замечена генеральный продюсер телеканала «Матч-ТВ» Тина Канделаки.

Дочь Канделаки, 17-летняя Мелания Кондрахина, составила маме компанию на благотворительном концерте, а после него сумела «подобраться» к Владимиру Путину для фото. Исторический кадр телеведущая разместила в своем Instagram, сопроводив лаконичной подписью «Президент и Мелания». Снимок набрал уже более 18,5 тысяч лайков.

Президент и Мелания) #севастополь #операвхерсонесе

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Напомним, Тина Канделаки воспитывает двоих детей — 17-летнюю Меланию и 15-летнего Леонтия, которые родились в первом браке телеведущей с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Сейчас Тина замужем за сотрудником государственной корпорации «РосТех» Василием Бровко. Не так давно в СМИ появилась информация, что гендиректор «Матч ТВ» беременна, однако Тина никак не прокомментировала это.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram