passion.ru
Опубликовано 27 ноября 2020, 19:41

Повереннова в комбезе с обнаженными плечами, Кабо в белоснежной рубашке и другие на бьюти-премии

В Москве состоялась церемония вручения ежегодной beauty-премии «Хрустальный лотос».

В числе гостей премии были Дарья Повереннова, Нонна Гришаева, Эвелина Бледанс, Ольга Кабо, Елена Бирюкова, Мария Бутырская, Анастасия Гребенкина, Ирина Лачина и многие другие.

Дарья Повереннова подчеркнула хрупкую фигуру стильным черным комбинезоном с обнаженными плечами и декольте. Ольга Кабо сочетала классическую белоснежную рубашку с узкими темными джинсами.

Ольга Кабо

Ольга Кабо

© Пресс-служба

Анастасия Гребенкина и Нонна Гришаева выбрали для выхода в свет нестандартные белые рубашки и широкие кожаные брюки.

Жанна Эппле и Мария Бутырская предпочли наряды более ярких оттенков. Первая позировала фотографам в брючном оранжевом костюме, а вторая — в розовом пиджаке.

По традиции на мероприятии собрались лучшие специалисты в сфере красоты и здоровья, известные артисты, а также представители ведущих СМИ. Торжественное событие прошло в закрытом формате со всеми мерами предосторожности на одной из самых стильных площадок Москвы. Роль ведущих исполнили известная телеведущая Екатерина Одинцова и ее коллега Сергей Рублев.

Екатерина Одинцова

Екатерина Одинцова

© Пресс-служба

Ежегодно награды вручаются лучшим представителям индустрии красоты, побуждая их стремиться к новым достижениям и высоким стандартам отрасли. Этот год не стал исключением. Звание лауреатов премии получили достойные специалисты, которые заслужили поддержку экспертного совета и благодарных пациентов.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

© Пресс-служба

Специальным гостем премии стала Ирина Дубцова, которая приехала лично поздравить лауреата Тимура Хайдарова, вручить ему награду и исполнить несколько песен. Также на церемонии выступил участник шоу «Главная сцена» Александр Шахов и участница проекта «Голос» Александра Будникова. После окончания официальной части для всех присутствующих выступил зажигательный брасс-бэнд «Трубачи», а затем эстафету принял DJ Wenski с пулом авторских треков.

_ Фото: пресс-служба_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!