passion.ru
Опубликовано 30 ноября 2021, 19:53
1 мин.

Повереннова объяснила переезд дочери в другую страну: «Я никогда не вставала у нее на пути»

Звезда сериала «Меч» выложила в своем Instagram-аккаунте пост, в котором рассказала о том, как тяжело переносит разлуку со своей 29-летней дочерью, которая на полгода улетела жить в Сеул.

Дочь актрисы Дарьи Поверенновой и актера Александра Жигалкина в мае этого года отправилась в Южную Корею, чтобы подтянуть свой уровень знания корейского языка. Актриса сериала «Бригада» разлуку с единственной дочерью переживает тяжело.

Однако не все подписчики Поверенновой поддерживают ее в том, что она отпустила дочь в другую страну. Под постом актрисы один мужчина оставил нелицеприятный комментарий. «Обвинил в неправильном воспитании Полины, мол, желание уехать из родной страны — результат неправильного воспитания родителями и своеобразная форма протеста ребенка», — возмущенно пишет Дарья.

По словам актрисы, несмотря на то что ей было трудно расставаться с собственной дочерью на продолжительный срок, на первое место она ставит желания Полины. «Как бы мне ни было тяжело переживать разлуку с дочерью, я знаю одно: я никогда не вставала у нее на пути. Наоборот, всегда уважала ее выбор, даже если его сама не разделяла. Да, именно так! Потому что мы забываем, что наши дети — это отдельные от нас люди, со своим мировоззрением и своими желаниями», — делится со своими подписчиками Дарья.

Фото: Instagram, Global Look press