passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2021, 16:40
1 мин.

Потрясающее сходство: Повереннова показала фото с дочерью, которую не видела несколько месяцев

Актриса выложила кадры из новой фотосессии со своей дочерью Полиной Жигалкиной. На снимках девушка повторила образ звездной мамы — у обеих короткие стрижки и светлые волосы. Поклонники отметили, что наследница очень похожа на актрису.

Дарья Повереннова опубликовала кадры со своей дочерью Полиной — девушка словно повторяет мамины образы. Стоит отметить, что короткая стрижка и мягкий розовый оттенок волос очень идут Полине, и она действительно очень похожа на свою маму.

К сожалению, мать и дочь давно не были вместе.

«В эти выходные в США отмечался День дочери. Какой прекрасный праздник! Моя любимая дочь живет сейчас в Сеуле. Я не видела ее живьем, не обнимала, не целовала уже 4 месяца! Это сложный момент в жизни: перестать быть нужным своим детям… Но не воспринимайте буквально. Просто вы должны научиться чувствовать себя полноценно и также хорошо, когда ваши дети совершают перевороты в своей жизни, и вы оказываетесь как бы "не у дел". Необходимо научиться "отпускать" своих детей. Легко и спокойно. От себя могу сказать: мне это далось нелегко. Но Полине хорошо, а это главное!», — написала Дарья под публикацией.

Поклонники сделали обеим массу комплиментов и восхитились потрясающим сходством и чувством стиля мамы и дочки.

Фото: Instagram