passion.ru
Опубликовано 23 июня 2020, 19:51

«Посмотрела и влюбилась»: Настасья Самбурская показала своего идеального мужчину

33-летняя звезда сериала «Универ» решила продемонстрировать поклонникам и друзьям, как выглядит ее идеальный мужчина, которого ей все никак не удается встретить.

На своей странице в Instagram Настасья опубликовала фотографии, на которых с помощью специального приложения изменила свою внешность, чтобы посмотреть, как она выглядела бы, если бы была мужчиной. «Я посмотрела и влюбилась))) это мой идеал 😂😂😂 Девчули, норм пацан?», — написала она.

Друзья и поклонники актрисы оценили, как эффектно она выглядит в образе мужчины. «Идеальный», «Надо было вам мужиком родиться, с такой внешностью и характером!) Отбоя от баб не было бы», «Если у вас будет сын то будет вот такой красавчик, вес в маму», «Я бы вам дала», «Серцеед», «Настась Самбурский», «Какой крутой пацан из тебя. Может сынишка будет когда нибудь такой красавчик», «Аааа какой брутальный..как в анекдоте:мне кажется я влюбляюсь в мужика внутри себя», «Ухххх ты ж мать, лечу в жены. Стирать носки», «А как его зовут? Анастас? Ну очень харизматичный мальчик, конечно. Том Харди в пролете», «Вот это я понимаю мужчина», — пишут они в комментариях.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!