passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 13:10

После развода между Еленой Прокловой и бывшим мужем наладились отношения

Актриса призналась, что развод благоприятно сказался на семейной атмосфере
После развода  между Еленой Прокловой и бывшим мужем наладились отношения

Год назад актриса Елена Проклова развелась со своим мужем Андреем Тришиным. Несмотря на то, что Елена не раз высказывала надежду, что у ее бывшего супруга появится новая семья, этого так и не произошло. Супруги по-прежнему живут вместе, но в их отношениях произошли серьезные перемены, и многие из них — к лучшему.

«Развод не был ошибкойуже потому, что наши отношения с Андреем после него стали гораздо лучше. Вот как бывает!.. Наверное, в свое время мы просто перегрузили друг друга претензиями: ты мне должен — ты мне должна. Вроде бы мы давали друг другу свободу во всем, но в душе каждый считал, что ему чего-то недодают. Я разводилась не потому, что я не люблю Андрея, а потому, что отношения зашли в тупик. Когда я сказала ему о разводе, он ответил: «Да, наверное, это правильное решение… Хотя я этого и не хочу…» Но я настаивала: «А я не хочу дальше так жить». Женщине отстоять свою самостоятельность и право на свою жизнь очень непросто, особенно с таким мачо, как Андрей. А сейчас мы ничего друг другу не должны. Два абсолютно свободных и независимых человека! Мы вместе, когда хотим. А когда не хотим — расходимся. И наша жизнь стала счастливой», — рассказала актриса в интервью журналу «7Дней».

Сейчас Елена и Андрей планируют провести совместный отпуск в Африке на сафари. По признанию Елены, раньше она не огласилась бы на такой формат каникул, но после развода она пересмотрела свою систему ценностей:
«Я с ним поеду. Хочу, чтобы ему было хорошо», — сообщила актриса.

Фото: instagram.com, eastnews.ru