passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 09:21
1 мин.

«Послания и белые розы в черной раме»: Миронова рассказала жуткую историю о преследованиях

48-летняя актриса рассказала, что целых два раза становилась жертвой навязчивого внимания со стороны мужчин, имеющих психические отклонения. Об одном из этих случаев она рассказала подробно.

Обе истории произошли с ней много лет назад, однако, несмотря на столь длительный срок, об одном из случаев Мария говорить отказалась — ей до сих пор тяжело вспоминать о случившемся.

Но о втором актриса сериала «Инсомния» решила поведать. Как рассказала Миронова, преследования происходили в театре, в котором она работала на тот момент. Там мужчина оставлял для нее жуткие послания, а также две белые розы в черной раме. Поступки навязчивого поклонника испугали актрису, и она решила обратиться в полицию. Впоследствии выяснилось, что этот мужчина ранее находился психиатрическом отделении и имел проблемы со здоровьем. Его также подозревали в совершении серии убийств. Как отметила Мария, внешне ее обидчик был схож с известным серийным убийцей Чикатило.

После произошедшего Миронова наняла себе личную охрану. Именно это помогло ей пережить случившееся и перестать бояться за свою жизнь. «Я уже, знаете, даже не помню, чем закончилось. Но он исчез из моей жизни», — поделилась она во время разговора с «Вокруг ТВ».

Фото: Instagram, Global Look press