passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2021, 09:31
1 мин.

Пошла по рукам: Волочкова заинтриговала поклонников фото с новым мужчиной

Совсем недавно знаменитая балерина делилась, что разошлась с бывшим молодым человеком на доброй ноте, а сегодня — показала подписчикам фото с новым избранником. Правда, лица мужчины артистка решила не раскрывать, но обозначила, что сегодня ее сердце не свободно.

С предыдущим возлюбленным Олегом, которого балерина тщательно скрывала от посторонних глаз, она была в отношениях 10 месяцев, но большая разница в достатке побудила их остаться друзьями. Но звезда балета больше не переживает о расставании, она растворилась в руках нового мужчины: «Свято место пусто не бывает», — подписала Волочкова снимок, на котором она изображена сидящей на руках у «мистера X».

Скорее всего, лицо нового бойфренда Волочковой поклонники увидят не скоро. Как правило, балерина не публикует лиц своих возлюбленных, а только интригует, показывая их части тела.

Ранее Анастасия Волочкова признавалась, что хочет видеть рядом с собой сильного и благородного мужчину, который будет уважать и поддерживать ее творчество.

Предстоят перемены и в жизни 16-летней дочери Анастасии. Совсем скоро Ариадна станет старшей сестрой — в новых семейных отношениях ее отца Игоря Вдовина намечается пополнение. Супруги ждут мальчика.