passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2021, 23:01
2 мин.

Помолодевший Бандерас со спутницей и другие звезды на премьере фильма «Официальный конкурс» в Венеции

Итальянский остров Лидо продолжает принимать гостей 78-го Венецианского кинофестиваля. Сегодня завершился четвертый конкурсный день. На красной ковровой дорожке фильма «Официальный конкурс» появились главные герои картины Антонио Бандерас и Пенелопа Крус, а также другие актеры, которые позировали фотографам в вечерних нарядах.

Среди гостей на премьере фильма появилась актриса Джессика Честейн, которая представляла на фестивале свой новый сериал «Сцены из супружеской жизни». Ремейк одноименного фильма 1973 года рассказывает о проблемах в семейной жизни пары, которая долгое время живет вместе.

Для выхода Джессика выбрала красное струящееся платье без бретелей. Наряд с прозрачными вставками дополняет цвет волос и тон кожи актрисы. Яркий макияж и распущенные локоны сделали образ звезды более дерзким.

Джессика Честейн

Джессика Честейн

© Getty Images

61-летний испанский актер Антонио Бандерас пришел на премьеру со своей возлюбленной Николь Кимпель. Именно она, как рассказывал актер, спасла ему жизнь в 2017 году, «скорую» помощь во время сердечного приступа.

Николь по образованию банкир и не имеет никакого отношения к актерской профессии. Она пришла поддержать избранника в длинном белом платье с разрезом и глубоким декольте. Девушка выбрала нежный и естественный образ, не обременяя его аксессуарами и сложной прической.

Антонио Бандерас и Николь Кимпель

Антонио Бандерас и Николь Кимпель

© Getty Images

Звезда вечера Пенелопа Крус выбрала для выхода на дорожку платье молочного цвета с каскадной юбкой. Испанская актриса в образе голливудской дивы дополнила наряд высокой прической и длинными серьгами.

Пенелопа выглядела нарядно и гармонично, позируя перед фотографами.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

© Getty Images

Член жюри 78-го Венецианского кинофестиваля Сара Гадон надела полупрозрачное платье бежевого оттенка. Струящееся многослойное платье из органзы расшито бисером и выполнено в корсетном стиле.

В качестве яркого акцента Гадон накрасила губы красной помадой и уложила волосы в низкий пучок.

Сара Гадон

Сара Гадон

© Getty Images

23-летняя итальянская актриса Аличе Пагани, известная по сериалу Baby впечатлила гостей и фотографов слегка готичным образом. Девушка облачилась в черное платье с глубоким декольте и вырезами по бокам. На подоле юбки вышит цветок, а верхняя часть выполнена из блестящего материала.

Локонам артистка решила предать модный слегка небрежный эффект влажных волос. Цельный образ Алисы получился интересным и завораживающим.

Аличе Пагани

Аличе Пагани

© Getty Images

Впереди еще неделя Венецианского кинофестиваля, где нас ждет множество модных выходов звезд и презентаций фильмов. Всего в этом году в основном конкурсе представлена 21 картина.

_ Фото и видео: Getty Images_