passion.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 12:21
1 мин.

Помолодевшая Лариса Долина похвасталась фигурой в коротком платье-жакете

Певица Лариса Долина появилась в белоснежном платье-жакете длины мини на препати премии «ЖАРА Music Awards», которое прошло 25 мая в московском ресторане Zafferano.

Звезда выбрала для мероприятия смелый для ее возраста наряд с крупными пуговицами и глубоким декольте. На ногах знаменитости красовались белые лодочки. Образ Долина дополнила небольшой сумочкой золотого оттенка и макияжем.

В последнее время 65-летняя исполнительница удивляет поклонников стильными и красивыми нарядами. Все началось с того, что Долина похудела до 44 размера.

На снимках в социальных сетях она выглядит на 20 лет моложе и признается, что никак не обрабатывает фото. В одном из интервью Долина рассказала, что потратила на улучшение внешнего вида около миллиона рублей, но не прибегала к пластике.

Недавно Долина вышла в свет в зеленом платье мини с пайетками. Кроме того, появились фотографии, где она запечатлена в джинсах и с молодежной челкой. Не всем фанатам нравится новый стиль кумира. По их словам, певица одевается не по возрасту. Однако большинство поклонников восхищаются звездой и считают, что причиной изменений может быть новый поклонник.

Фото и видео: Екатерина Ширинкина/Passion.ru, Instagram/@larisa.dolina.official, пресс-служба, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!