passion.ru
Опубликовано 01 августа 2021, 10:35
1 мин.

Полунин рассказал, почему не женится на Ильиных

31-летний артист балета мечтает взять в жены мать своего ребенка и чемпионку по фигурному катанию, с которой состоит в отношениях. Но у пары пока не получается связать себя узами брака.
Полунин рассказал, почему не женится на Ильиных

© @poluninink/Instagram

Сергей Полунин на данный момент является одним из самых популярных танцоров в нашей стране. Молодой человек уже несколько лет встречается со спортсменкой Еленой Ильиных. В начале 2020 года у пары родился сын, которого назвали Миром.

Ребенок появился на свет в США и стал первым для Сергея и Елены.

© Сергей Полунин танцует под дождем

Причина, почему артист балета и фигуристка не могут пожениться в данный момент, проста — во всем виновата пандемия. «Планируем. Все будет. Все точно будет. Просто ждем правильного момента, когда границы откроют», — рассказал Сергей в интервью журналу Hello!.

Влюбленные ждут, когда ситуация с коронавирусом станет менее критичной, и планируют утроить торжество для друзей и родственников. А пока пара наслаждается радостями родительства.

Полунин рассказал, что присутствовал на родах своей возлюбленной, хотя она его об этом не просила. Мужчина сам решил разделить это время с Еленой и оказать ей поддержку. «Для меня это было важно. Сережа все время был рядом, контролировал весь процесс, перерезал пуповину. Я была спокойна, потому что знала, что я не навязывала ему ничего, это было его собственное решение», — отметила Ильиных.

Напомним, что Сергей Полунин и Елена Ильиных познакомились в 2018 году в социальной сети Instagram. Спустя полтора года у пары родился ребенок.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram