passion.ru
Опубликовано 08 апреля 2021, 16:21
1 мин.

Получивший «Оскар» продюсер швырялся в сотрудников картошкой и ноутбуками

Американского продюсера Скотта Рудина обвинили в жестоком обращении с коллегами, пишет The Hollywood Reporter.

Как отметили экс-сотрудники звезды, мужчина имеет взрывной характер. Так, недовольный 62-летний кинематографист швырялся в них картошкой и ноутбуками. Один из бывших ассистентов Рудина уточнил, что руководитель рассердился, когда не смог попасть на необходимый рейс. Тогда он разбил об руку помощника монитор. Экран треснул, раскололся, а молодому человеку потребовалась медицинская помощь.

Сотрудники признались, что в офисе Рудина атмосфера всегда была накаленной. Они назвали его настоящим монстром. Так, многие сотрудники, пытаясь угодить начальству, ночевали на работе и страдали от стресса: у них выпадали волосы, и появлялась язва.

Еще одна бывшая коллега продюсера Кэролайн Руго добавила, что мужчина кидался чашками. Против знаменитости выступил еще один человек, в голову которого Скотт попал картошкой. Райан Нельсон, работавший ассистентом Рудина в 2018-2019 годы, отметил, что босс назвал его дебилом и швырнул степлером.

Напомним, Рудин продюсировал такие фильмы, как «Сонная Лощина», «Шоу Трумана», «Социальная сеть», «Девушка с татуировкой дракона». Он получил «Оскар» за картину «Старикам тут не место».

Фото: Global Look Press, picture-alliance.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!