passion.ru
Опубликовано 27 апреля 2021, 16:45
1 мин.

Польна объяснила неудачи в отношениях с Клявером и Пильгуном

Российская певица Ева Польна рассказала, почему рассталась с бывшими возлюбленными, музыкантом Денисом Клявером и бизнесменом Сергеем Пильгуном.

От обоих мужчин звезда родила дочерей, но до свадьбы дело так и не дошло. Польна не любит рассказывать подробности личной жизни. К слову, о том, что отцом дочери Эвелин является экс-солист «Чай вдвоем», поклонники узнали только, когда девочка пошла в школу. Говорят, отношения Евы и Дениса были мимолетными, поэтому пара не стала укреплять союз браком. Несмотря на расставание, звездные родители поддерживают общение ради ребенка. У артистки также растет дочь Амалия от бизнесмена Сергея Пильгуна.

Ева Польна во время беседы с Вячеславом Манучаровым в шоу «Эмпатия Манучи» ответила на вопрос, почему рассталась с артистами.

«У меня не судьба существовать с одним человеком долгие годы. Нет такого. У меня, как у Фредерика Бегбедера в его произведении "Любовь живет три года"», — подчеркнула она. Польна считает, что чувства прошли, когда пришло время.

«У нас с ними прекрасные были когда-то отношения. Но там было все три года. Так и должно быть», — добавила она. Певица уточнила, что с Клявером и Пильгуном у нее не сошлись характеры. «Мы разные с ними люди. Лучше любить друг друга на расстоянии», — отметила знаменитость.

Фото: Instagram/@denisklyaver, Global Look press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!