passion.ru
Опубликовано 14 октября 2017, 19:30

Полина Гагарина трогательно поздравила сына с днем рождения

Известная певица написала теплые слова в Instagram

«Ровно 10 лет назад моя жизнь навсегда изменилась!» — такими словами популярная певица Полина Гагарина начала поздравление сыну в блоге. Ее старший ребенок сегодня отмечает первую круглую дату.

«Я стала мамой чудесного мальчика Андрюши и тогда же появился мой главный смысл жизни, ради кого, зачем, почему и вообще- он ответил на все мои вопросы! Мы росли вместе и Ондрик не только мой сын, но и мой настоящий друг и помощник! Очень чуткий и невероятно добрый мальчик! Я очень счастливая мама! С днем рождения, Сыночек, будь всегда здоров и знай, что родители рядом всегда!» — подписала Полина фотографию маленького Андрея.

Многочисленные поклонники артистки присоединились к поздравлениям юбиляра: «С днём рождения, сыночка! Пусть будет счастливым. Здоровым!», «Красавец Ваш Андрюша, поглядела сейчас в Stories) От души поздравляю всех вас с прекрасным сыном и его Днём!», «Андрея, с днем рождения!Желаю:здоровья,успехов и уметь во всем находить радостные и позитивные моменты!Пусть его заветная мечта -обязательно исполнится», «С Днём Рождения Андрюшки❤️❤️❤️Пусть растёт здоровым и счастливым!»

В Stories Полина поделилась видео с праздника в честь мальчика.

Напомним, Андрей — сын Полины от первого брака с актером Петром Кисловым. В настоящее время певица замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, у супругов также подрастает дочь Мия.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram