passion.ru
Опубликовано 23 мая 2014, 10:47

Пол Маккартни попал в больницу

Известный певец был госпитализирован в Японии.
Пол Маккартни попал в больницу

Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) оказался на больничной койке в Токио. Причиной госпитализации оказалась вирусная инфекция. «Он подхватил вирус на прошлой неделе. Сейчас он получил уже необходимое лечение в госпитале Токио. Ему понадобится несколько дней для отдыха. Пол благодарит всех за теплые пожелания, поступающие со всего мира», - сообщил официальный представитель 71-летнего музыканта.

Маккартни пришлось отменить оставшиеся выступления в рамках своего гастрольного тура по Японии и Южной Корее. Эту информацию подтвердил Пол личным сообщением в своем блоге: «К сожалению, мое состояние не улучшилось за ночь. Я думал, что мне будет лучше. Я так огорчен тем, что придется разочаровывать фанатов», - написал певец перед госпитализацией.

В рамках турне под названием «Out There!» в Японии должны были состояться концерты в период с 17 по 24 мая, в Южной Корее — 28 мая.

На прошлой неделе бывший участник The Beatles уже извинился перед своими поклонниками за то, что объявил о переносе ряда концертов.

Фото splashnews.com