passion.ru
Опубликовано 21 августа 2017, 15:46

Поклонники не верят в искренность отношений Николая Баскова и Виктории Лопыревой: «Хватит пиариться!»

Месяц назад стало известно, что Николай Басков и Виктория Лопырева собираются связать себя узами брака. Певец сделал возлюбленной предложение на приеме у Рамзана Кадырова в Грозном. Как сообщил сам глава Чечни, свадьба состоится 5 октября.

Несмотря на то, что Басков и Лопырева активно готовятся к торжеству и уже вовсю планируют совместную жизнь, пользователи Сети в искренность их отношений не верят, считая это пиар-ходом.

Очередные споры по поводу того, правда ли знаменитости любят друг друга, разразились в комментариях под новым фото Николая, которое он опубликовал в своем блоге. На снимке пара нежно обнимает друга.

С любимой @lopyrevavika

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Многие подписчики уверены, что это фиктивные отношения. Фолловеры обвинили певца во лжи, припомнив ему все романы со знаменитыми красавицами: «Да сколько их у Вас Николай??? Хватит уж пиариться!», «Блин,ну вот почему-то не верю…», «Очередной пиар ход», «Ну не верю, и точка!», «Коля хватит играть!», «С очередной любимой...», «То Федорова, то Волочкова, то Софи, то Кобалье, то Лопырева..,».

Фото: instagram