passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 20:19

Похудевшая после родов Ида Галич вышла в свет в эффектном мини

Блогер показала стройную талию в корсете на вручении премии «Новое Радио Awards 2021».

Ида Галич вышла в свет после того, как сумела сбросить 25 килограммов после рождения сына, и продемонстрировала прекрасную форму.

Блогер появилась на вручении премии «Новое Радио Awards 2021» в эффектном черном атласном мини-платье и черном корсете, который подчеркнул заметно постройневшую талию звезды. К платью она надела черные ботильоны на каблуке.

Ранее Ида дала советы женщинам, которые недавно стали мамами и недовольны своей фигурой:

«Мой посыл такой: ДАЙ СЕБЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ! Все потом скинется, все потом наладится! Перестань заниматься самобичеванием! Отпусти! Дай разобраться себе в происходящем. Перестроиться своему телу на новый этап. А потом, как будешь готова, как отдохнешь, как отдышишься, ты сможешь взяться за свои лишние килограммчики, если у меня (той, которая ненавидит спорт и обожает есть) получилось скинуть более 25 кг, то у тебя, моя красотка, все случится и подавно! Там впереди еще столько поводов будет впасть в депрессию, так что давай сейчас побережем твои нервы! Ты — мама! Ты уже самая красивая в этом мире как минимум для одного маленького человека!».

В своем блоге Ида показала фотографии, на которых заметно, что ее фигура действительно стала очень стройной и подтянутой.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Иды Галич_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!