passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2020, 21:00

Похудевшая после развода Лолита в обтягивающем комбезе собрала комплименты

Певица продемонстрировала подписчикам стройную фигуру.

Лолиту не зря называют самой эпатажной певицей российской сцены. Шокировать публику она умеет лучше всех. Еще недавно СМИ обсуждали лишние килограммы звезды, а уже сегодня Милявская доказывает всем сплетникам, что способна меняться с головокружительной скоростью. На новом видео в своем Инстаграм Лолита появляется в черном обтягивающем комбинезоне со стразами. Сложно не заметить, что певица в превосходной форме.

Подписчики в полном восторге от преображения исполнительницы.

«Лола, вы такая молодчина! Восхищаюсь вами. Так радикально измениться ща короткое время может только стильная, целеустремлённая женщина, каковой вы и являетесь. Шикарная во всем: внутренний мир, фигура, лицо и конечно же ГОЛОС! ТАК ДЕРЖАТЬ!», «Лолита! Вы в шикарной форме! Очередное подтверждение, что женщину возраст только красит», «Лолита, добрый день, вы выглядите потрясающе! Какую работу вы проделали!!!» — оставляют комментарии поклонники.

В последнее время Лолита сильно похудела. Возможно, дело в новом возлюбленном певицы, о котором она рассказала ранее. Милявская призналась, что после развода со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым, у нее появился поклонник. Пара пока не живет вместе. Лолита называет его достойным и богатым человеком. Никаких подробностей певица не раскрывает, но рассказала, что в случае, если новый избранник позовет ее замуж, она с удовольствие ответит «Да».

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!