passion.ru
Опубликовано 25 июля 2020, 13:34

«Похож на маму»: Сергей Полунин и Елена Ильиных впервые показали лицо сына

Знаменитый танцовщик показал видео из поездки на фестиваль «Славянский базар», ставший первыми гастролями его полугодовалого сына Мира.

30-летний всемирно известный артист балета Сергей Полунин и его избранница, 26-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных стали родителями в январе 2020 года, однако о рождении их сына поклонники узнали лишь спустя три месяца. Пара предпочитает не публиковать в социальных сетях фотографии своего первенца, поэтому многие лишь могли предполагать, как выглядит Мир. На днях поклонников Сергея и Елены ждал сюрприз — в видео-отчете о поездке в Беларусь на фестиваль «Славянский базар» танцор и его возлюбленная впервые показали подросшего малыша. «Мир и Лена меня поддерживали. Первые гастроли Мира», – комментирует поездку Полунин.

«Будьте вместе, будьте счастливы и здоровы: вы, Леночка и Мир!!!», «Брависсимо тебе, Сергей Полунин! Будь счастлив со своей прекрасной женой и сыном!!!», «Любви, счастья, здоровья, а еще двух сыночков и лапочку-дочку», «Чудесная семья! Красивые люди с прекрасной душой! Любви, счастья и творческих успехов!!!», «Мир больше похож на Елену. Мы надеемся, что в будущем он будет танцевать, как папа, и кататься на коньках, как мама», «Похож на маму, «Дорогие ребята! Спасибо Вам за прекрасное видео! Теперь уверенно и точно можно сказать, что Вы всегда и везде приходите с МИРОМ!!! Вы космически прекрасны и в тоже время такие родные, близкие и можете тронуть сердце каждого человека!!! Нескончаемого Вам счастья и любви!!!», «Мир прибыл! В мире прибыло!», «Как они потрясающе великолепны - трио Божественно-чистой семьи!!!!!!! Какое Счастье видеть их!», «До слёз приятно смотреть на Вашу милую, молодую семью», — комментируют влог подписчики Сергея Полунина.


Напомним, о романе фигуристки и танцора стало известно в мае 2019 года, когда пара появилась на обложке еженедельника Hello!. Свое «интересное положение» Елена скрывала, поэтому новость о рождении малыша стала приятным сюрпризом для поклонников пары.

Фото: Instagram/@poluninink, @blackswanei

Видео: YouTube/Sergei Polunin

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!