passion.ru
Опубликовано 14 августа 2017, 14:20

Похорошевшая Софи Кальчева светится от счастья после разрыва с Николаем Басковым

После того, как стало известно о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой, многих интересовало то, как на это отреагировала бывшая невеста певца Софи Кальчева. Оказалось, что девушка зла на экс-возлюбленного не держит.

К тому же Софи недолго оставалась одна. Как ранее признавалась Кальчева, она снова влюблена и начинает новую жизнь с другим мужчиной: «В моей жизни есть человек, который давно меня любил, но я не отвечала ему взаимностью до недавнего времени. Сейчас Николай женится, и я начинаю новую жизнь с другим мужчиной, в котором нашла все, что искала. Также хочу отметить, что с Колей у меня были очень счастливые отношения на протяжении трех лет, но ужиться вместе никак не получалось».

После этого заявления поклонники артистки стали замечать, что разрыв с Басковым и новые отношения повлияли на нее положительно. Она заметно похорошела и буквально светится от счастья. Доказательством тому стали фото, которые Кальчева публикует в своем блоге. Так, накануне Софи поделилась снимком в весьма откровенном купальнике, который подчеркнул все ее достоинства. «Люблю вас и любима!», — написала она.

А сегодня порадовала фанатов новым фото, на котором предстала в мини-платье с открытыми плечами, подписав: «Когда он тебя безумно любит».

«Это счастье!!!! Дорогая, всегда будьте любимы!», «Фигура класс))Наша красотка любимая», «Любви тебе и огромного бесконечного настоящего счастья !!! Рада, что у тебя всё хорошо, а в жизни всякое бывает.», «Какая шикарная фигура !!! Глаз не оторвать!», «Будьте счастливы!», — порадовались за нее подписчики.

Фото: instagram