passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2016, 14:36

Похудевшая Марина Федункив удивила поклонников своим преображением

Актриса Марина Федункив порадовала фанатов новым образом, который ей, безусловно, к лицу.
Похудевшая Марина Федункив удивила поклонников своим преображением

Актриса Марина Федункив, известная участием в шоу Comedy Woman и по съемкам в сериале «Реальные пацаны», порадовала подписчиков своего блога, опубликовав фото, на котором ее сложно узнать. Знаменитая «мама Коляна» предстала в образе настоящей светской львицы, удивив поклонников постройневшей фигурой.

Марина сообщила фанатам, что скоро ее можно будет увидеть в роли ведущей концерта «Все хиты на Юмор ФМ».

Фолловеры оценили новый образ Федункив, оставив под публикацией множество хвалебных комментариев.

«Марина какая вы красотка! Очень идут вам длинные волосы и это платье! у вас хороший стилист», «Очень красивая и классная!», «Вау,вау, Мариночка, да вы просто теледива!!!», «Ого-го какая она на самом деле! не только классная но и красивая!!!», «Марина??? Вас не узнать! Великолепная!», «Марина, Вы талантливая,красивая и сильная женщина! Спасибо Вам за юмор и позитив, который Вы нам дарите! Удачи и счастья Вам!». (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

Более тысячи комментариев и большинство из них хвалебные — согласитесь, это успех!

Кроме всего прочего, микроблог Марины Федункив пользуется особой популярностью из-за коротких юмористических и сатирических видеороликов, которые актриса записывает и публикует на своей странице в Instagram. Пародии Федункив на Ольгу Бузову стали просто хитом, но сейчас артистка оставила эту тему. Возможно, из-за непростого периода, который переживает Ольга.

Фото: instagram.com