passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 13:09
1 мин.

Подросшая дочь Сергея Безрукова впервые сопровождает его на гастролях — милое фото

Актер отправился в рабочую поездку на море вместе со своей дочерью Марией от жены Анны Матисон, решив совместить приятное с полезным и немного продлить девочке лето. Артист, однако, пожаловался на испортившуюся погоду.

Мария, дочь Сергея Безрукова и Анны Матисон, уже достаточно взрослая, чтобы сопровождать своего отца на гастролях — особенно если съемки проходят в теплых краях на берегу моря. В своем личном блоге артист поделился фотографией на берегу, которая умилила его поклонников. Девочка позирует в очень модном нежно-розовом платье с принтом в виде бантиков, ярких красных колготках и забавной шляпе.

«Совмещаем гастроли и….оооотдых. Уррраааа! Морееееее! Правда, похолодало, но есть бассейн и горы. P.S. Первый раз вдвоем на гастролях!» — поделился с подписчиками Сергей.

Поклонники оценили воспитательные методы актера и отметили, что он прекрасный отец: успевает и поработать, и провести время с дочкой, и подарить девочке прекрасные детские воспоминания, ведь малышка наверняка будет долго вспоминать эту поездку, когда подрастет.

Напомним, что недавно актер стал отцом в пятый раз. Его супруга Анна Матисон подарила ему сына, которого назвали Василием. В своем блоге актер признался, что Маша очень помогает своей маме заботиться о младшем братике.

«Машенька ухаживает за Васенькой, очень маме помогает», — рассказал Сергей своим подписчикам.

Фото: Instagram Сергея Безрукова