passion.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 19:50
1 мин.

Подольская поздравила младшего сына с первым днем рождения и показала забавное фото из роддома

Младший сын певицы и Владимира Преснякова появился на свет ровно год назад. Наталья вспомнила радостные моменты, которые произошли за это время, и показала подросшего Ваню.

Наталья Подольская опубликовала трогательный пост в честь дня рождения своего сына Вани.

«22 октября родился наш Ваня. Очень неожиданно (несмотря на внушительный живот). Ваня перевернул еще раз всю меня! Показал, как прекрасно материнство, когда ты уже подготовленный боец. Я хочу, чтобы дети были здоровы и счастливы, чтобы жили в свободном мире, чтобы были счастливы, реализованы и спокойны. Я говорю — дети, имея в виду всех детей на свете в лице моего Вани сегодня. Став мамой, я вижу всех детей! Мне кажется, я их понимаю, я расту с каждым годом моих детей. Это необыкновенное ощущение. Благодарю каждый день за моих мальчиков», — пишет она.

Наталья даже добавила в галерею очень забавное фото из роддома, которое сделала после того, как ей ввели анестезию.

«Я думала, выкладывать или нет последнее фото моего лица. Это фото сделано анестезиологом в момент появления Вани на свет. В тот самый миг. Я не видела, что он фотографирует! Считаю, что это фото — шедевр. Лицо женщины в момент появления и проявления чуда», — подписала она.

Напомним, Ваня стал вторым сыном пары, Наталья Подольская и Владимир Пресняков также воспитывают старшего сына Артема.

Фото: Instagram