passion.ru
Опубликовано 11 марта 2022, 08:55
2 мин.

Под капельницей на больничной койке: как Рита Дакота отметила свой день рождения

Состояние Риты Дакоты резко ухудшилось. Ее пришлось экстренно госпитализировать, несмотря на то что сама Дакота долго сопротивлялась. Что случилось и как она чувствует себя сейчас, рассказал бойфренд певицы.

Рита Дакота вместе с молодым человеком и дочкой уже давно отдыхает на Бали. 9 марта звезде исполнилось 32 года, но отметить праздник в кругу семьи ей не удалось. День рождения она встретила в компании медиков, а вместо вкусных коктейлей довольствовалась витаминным раствором в капельнице.

Избранник певицы рассказал в личном блоге, что артистке и ее подруге внезапно стало плохо. «Обе резко свалились. Свой день рождения Рита отпраздновала под капельницами. Вчера у них взяли анализы, а сегодня позвонили из больницы и сказали, что нужна экстренная госпитализация. Анализы плохие, поэтому нужно оставаться под круглосуточным присмотром. Тромбоциты критически низкие. При таких показателях очень большая вероятность того, что может оторваться тромб или произойти кровоизлияние. Рита не хотела оставаться в больнице. Боялась, что ее надолго закроют и она не сможет видеться с дочерью», — объяснил Федор.

Поклонники забили тревогу. Ведь Рита находится в незнакомой стране и у нее могут возникнуть проблемы с получением необходимой медицинской помощи. Действительно, с некоторыми трудностями ей все же пришлось столкнуться. Дакота пролежала несколько часов в коридоре больницы. Из-за проблем со страховкой ей долго не могли выделить палату.

На данный момент, по словам бойфренда Риты, ее самочувствие улучшилось. Она находится под наблюдением врачей, а любимый мужчина часто приходит ее навестить. Причину проблем со здоровьем звезда пока не называет.

Фото и видео: Instagram