passion.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 15:43
1 мин.

Почти разведенный Канье Уэст стал самым богатым темнокожим в США

За год состояние рэпера выросло на 500%.

Канье Уэст, который сейчас проходит через бракоразводный процесс с бывшей женой Ким Кардашьян, может, по крайней мере, не переживать о своем финансовом состоянии.

Всего за год Канье увеличил его на 500%, и теперь оно составляет 6,6 миллиарда долларов. Об этом рассказывает Bloomberg.

Главным источником увеличения состояния музыканта стала компания по продаже одежды — принадлежащая музыканту Yeezy заключила с компаниями adidas и GAP соглашение, стоимость которого оценивается в 3,2–4,7 миллиарда долларов, а совместная коллекция Yeezy и GAP оценивается в примерно 970 миллионов долларов.

Развод Канье и Ким, причиной которого, как признавались некоторые друзья Кардашьян, стали психические расстройства Уэста, в том числе биполярное, проходит не очень гладко. Так, ранее рэпер перестал разговаривать с Ким и заявил, что связаться с ним она может только через его охранников.

При этом рэпер продолжает видеться со своими детьми от Ким, телезвезда никак не препятствует их общению, однако не присутствует при этом.

_ Фото: Global Look Press _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!