passion.ru
Опубликовано 21 октября 2021, 14:51
1 мин.

Почему Аршавин три года не общается и не видится с младшей дочерью

Футболист и многодетный отец Андрей Аршавин не общается со своими бывшими возлюбленными и тяжело выстраивает отношения с детьми. После расставания с ведущей Юлией Барановской спортсмен несколько лет не выходил на связь с общими сыновьями и дочерью. Теперь то же самое происходит с младшей наследницей Аршавина Есеней.

Футболист негативно настроен по отношению к бывшей супруге Алисе Казьминой, которая в 2017 году подарила ему четвертого ребенка — дочь Есеню. Спортсмен избегает встреч с экс-возлюбленной, так как уверен, что она может использовать девочку против него.

© Есеня Аршавина танцует дома

Именно поэтому уже около трех лет Аршавин не видел ребенка и не выходил с ней на контакт. «Поэтому пока не ищу встреч с Есенией. Очень скучаю по ней… Она моя копия», — сказал футболист, сообщает «КП».

Напомним, что Андрей Аршавин состоял в гражданском браке с Юлией Барановской на протяжении 9 лет. В 2013 году футболист оставил беременную третьим ребенком ведущую ради модели Алисы Казьминой. Возлюбленные поженились в 2016 году, а спустя три года со скандалом расстались.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press _