passion.ru
Опубликовано 09 августа 2019, 01:48

Победительница шоу «Голос» Дарья Антонюк, Катя Лель и другие звезды на pre-party конкурса «Новая волна — 2019»

В честь 18-летия Международного конкурса в Country Club «Юдино Парк» состоялась официальная pre-party «Новой волны». В этот вечер, в преддверии церемонии открытия музыкального конкурса в Сочи, в элитном загородном комплексе собрались звездные гости конкурса, артисты, финалисты и победители «Новой волны» разных лет.

На вечеринке появились Дарья Антонюк, Катя Лель, группа MBAND, Вахтанг и другие знаменитости. Одним из ключевых событий праздничного гала-ужина стала уникальная выставка, в рамках которой оргкомитет «Новой волны» впервые представил коллекцию фотоснимков лауреатов и победителей конкурса за всю 18-летнюю историю его проведения, многие из которых сегодня являются востребованными артистами не только в России, но и за рубежом.

Также гости мероприятия стали свидетелями официального видеоприветствия одной из приглашенных мировых знаменитостей конкурса – британской поп-дивы Риты Оры, которая в этом году специально прилетит в Сочи, чтобы 29 августа выступить на церемонии закрытия «Новой волны 2019» в концертном зале NEW WAVE HALL. Завершилась юбилейная вечеринка выступлением артистов и праздничным фейерверком.

Напомним, что конкурс «Новая волна» пройдет в этом году в Сочи с 24 по 29 августа.

Фото: Светлана Наконечная / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!