passion.ru
Опубликовано 31 декабря 2021, 08:26
1 мин.

Пелагея ликует: назван победитель 10-го сезона шоу «Голос»

30 декабря в эфир вышел финальный выпуск телешоу, где и был объявлен победитель.

Победу одержал 32-летний Александр Волкодав, который в качестве своего наставника выбрал певицу Пелагею. Он набрал 53% голосов. Событие стало очень неожиданным для телезрителей, ведь большинство из них было уверено в том, что лидирующую позицию займет Алишер Каримов, который являлся подопечным Александра Градского. Однако, вопреки ожиданиям, ему досталось третье место, а второе — участнику команды Димы Билана Ернару Садербаеву.

«Огромная благодарность моей самой лучшей наставнице Пелагее. Спасибо всем, кто голосовал, Россия, спасибо, что полюбила. Кыргызстанцы, спасибо, что голосовали, я чувствовал вашу поддержку. Верьте в себя, мечты сбываются», — высказался Александр после оглашения результатов.

Помимо объявления победителя, в эфире «Голоса» был еще один важный момент. Алишер Каримов исполнил музыкальную композицию Александра Градского «Как молоды мы были», а в это время на заднем плане на большом проекторе ту же песню исполнял маэстро. Его кресло, как и планировалось, до самой последней секунды эфира оставалось пустым.

Фото: Кадры из передачи «Голоса»