passion.ru
Опубликовано 02 ноября 2021, 13:10
1 мин.

По стопам Примадонны: дочь Аллы Пугачевой копирует походку матери на произвольном дефиле

8-летняя Лиза — дочь 45-летнего юмориста Максима Галкина и 72-летней певицы Аллы Пугачевой — перенимает от своих звездных родителей всевозможные артистичные черты. На этот раз девочка предстала перед подписчиками пародиста в амплуа модели.

В подмосковном поселке Грязь, в котором проживает эстрадный артист Максим Галкин со своей семьей в личном замке, маленькой Лизе тяжело не почувствовать себя самой настоящей принцессой в собственном царстве. Обстановка интерьеров в доме дают волю полету фантазии девочки и подвигают ее на разного рода перформансы. На этот раз девочка предстала в образе модели. Непривычную для себя роль оператора взял на себя юморист, снимая дочку на камеру своего телефона и параллельно выкладывая все это в сториз своего Instagram.

Образ для съемки — собственность модели. Девочка вальяжно прошлась по полам замка в черной кофточке и клетчатых брюках, держа руки в карманах. Внимательные подписчики отметили, что самовольное дефиле девочки точь-в-точь копирует походку ее звездной матери. «Маму Аллу во всю копирует», «О-го-го! Это же фирменная походка АБ! Лизок уже щеголяет как взрослая», — скандировали подписчики.