passion.ru
Опубликовано 02 января 2022, 18:43
1 мин.

По-семейному: Тимати и Шишкова отметили Новый год вместе с дочерью

Экс-влюбленные Тимати и Алена Шишкова воспитывают 7-летнюю дочь Алису и стараются отмечать праздники вместе. Новый год стал отличным поводом собраться вместе с семьей в гостях у короля эстрады Филиппа Киркорова.

Компанию модели, рэперу и их дочери составила мама Тимати Симона и его брат Артем. В загородной резиденции певца также собрались Ани Лорак с дочерью и другие гости.

Дети и их родители отлично провели время, катаясь на собачьих упряжках и танцуя у нарядной елки. После боя курантов всех гостей праздника ждал красочный фейерверк.

Новый год у Филиппа Киркорова

Новый год у Филиппа Киркорова

© @missalena.92/Instagram

Шишкова опубликовала на своей странице в Instagram фотографии с торжества, после чего подписчики модели стали забрасывать ее комментариями о том, что они с Тимуром прекрасно смотрятся вместе.

Все же многие поклонники пары до сих пор надеются на их воссоединение, тем более после расставания рэпера с моделью Анастасией Решетовой, которая подарила музыканту сына Ратмира.

Напомним, что Алена Шишкова и Тимати познакомились в 2012 году на съемках клипа рэпера. Модель впечатлила певца тем, что единственная отказалась сниматься в белье и приехала на съемки в спортивном костюме. В 2014 году у пары родилась дочь Алиса. Спустя год влюбленные перестали появляться вместе на публике, чем подтвердили свой разрыв. Через некоторое время Тимати стал встречаться с моделью Анастасией Решетовой. В 2019-м у пары родился сын, но вскоре они объявили о расставании.

_ Фото и видео: Instagram _