passion.ru
Опубликовано 02 мая 2021, 20:01
2 мин.

Дело семейное: Лиза Галкина и другие звездные дети, унаследовавшие таланты родителей

Максим Галкин снова не упустил возможности похвастаться талантливой дочерью.

Микелла Абрамова, младшая дочь Алсу, появилась на шоу «Голос. Дети» и выиграла его, собрав заодно массу негодования — зрители решили, что это нечестно, ведь у нее мама — звезда.

Однако родительские таланты действительно наследуются, даже если дети не идут на конкурсы. Прямое доказательство этому — дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, талантами которых очень любят делиться звездные родители.

Сегодня Максим опубликовал видео, как Лиза танцует — причем явно экспромтом. Подписчики часто сравнивают девочку со звездной мамой — ведь она не только танцует, но и прекрасно поет и играет на фортепиано.

Дочь Стаса Михайлова тоже явно идет по стопам папы — девочка часто радует близких прекрасным исполнением песен на семейных праздниках.

Дочь Светланы Лободы Ева, по словам певицы, тоже отличается талантами, однако мама старается не афишировать способности дочери. Ранее певица заявила, что была против участия девочки в «Голосе», хотя она очень просилась, а сама Лобода была наставником в последнем сезоне.

Еще одна девочка, которая уже привлекает к себе внимание, — Алиса Юнусова, дочь Тимати и Алены Шишковой.

Алиса пока не поет, зато уже демонстрирует успехи в гимнастике и акробатике.

Зато Милана, дочь звезды «Универа» Виталия Гогунского, уверенно покоряет сцену и даже зарабатывает деньги.

Нельзя не упомянуть и Сашу Плющенко, который пошел по стопам своего знаменитого отца и встал на коньки — за мальчиком, известным как Гном Гномыч, уже числится несколько важных побед.

Фото: Instagram Максима Галкина, Светланы Лободы, Ирины Маирко, Алены Шишковой, Алсу, Инны Михайловой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!